Будущие  участники конкурса профессионального мастерства «Учитель года» начали подготовку  к конкурсным испытаниям
«Учитель года»

Будущие участники конкурса профессионального мастерства «Учитель года» начали подготовку к конкурсным испытаниям

18 мая 2018 года для будущих участников  конкурсов профессионального мастерства, которые пройдут в декабре 2018 года, была организована  консультационная площадка.

Будущие участники  муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года» познакомились с нормативно-правовой  базой конкурсов, требованиями и методическими рекомендациями конкурных испытаний.
Моделирование конкурсных испытаний, таких как «Публичное представление  опыта», «Учебное занятие», «Педагогический совет»,  позволили участникам отработать технологии подготовки ко всему конкурсу, получить индивидуальные консультации.

21.05.2018 10:04