14 мая 2018 года состоялось заседание муниципальной ассоциации учителей-предметников Тарского района, которое проходило в форме круглого стола.
Муниципальная ассоциация учителей-предметников Тарского района подвела итоги работы по повышению качества образования по предметам за 2017-2018 учебный год

17 педагогов района совместно с методистами информационно-методического центра    подвели  итоги работы  за  2017- 2018 учебный год.

Педагогами были представлены результаты деятельности по предметному направлению,  полученных технических заданий  в  регионе и в  рамках муниципального мониторинга.
Участники круглого стола обозначили проблемные вопросы,  поставили перспективные задачи на 2018-2019 учебный год.

15.05.2018 11:56