11 мая Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района  совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена конкурсная программа «Мы умеем веселиться» с подопечными Тарского психоневрологического интерната.
«Мы умеем веселиться»

11 мая Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена конкурсная программа «Мы умеем веселиться» с подопечными Тарского психоневрологического интерната.

В мероприятии приняли участие около 30 подопечных. Участники программы были разделены на  две команды. Конкурсы были специально разработаны для людей с ограниченными возможностями. В ходе проведения мероприятия участники проявили творчество, ловкость, сообразительность. Все участники программы были награждены сладкими призами.

14.05.2018 17:18