"Слушай память!"

8 мая 2018 года в преддверии Великого праздника - Дня Победы в нашем городе по многолетней традиции состоялась молодёжная акция "Слушай память!", посвященная 73 годовщине Великой Победы.

С приветственным словом к молодежи города обратился заместитель главы Тарского муниципального района – Владимир Ильич Жилин.  Традиционно на молодёжной акции состоялось возложение гирлянд от студенческой молодёжи. На протяжении всего вечера звучали современные песни и песни военных лет в исполнении солистов и творческих коллективов города: школы искусств и вокальной  студии "Калейдоскоп". На акции были представлены хореографические композиции в исполнении хореографических студий «Весна» и «Восторг»,  студии эстрадного танца «Жара».

Акция «Слушай память» завершилась праздничным фейерверком.

09.05.2018 11:05