28 апреля 2018 года, 16:09

Региональный творческий конкурс «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области»

27 апреля в Омске в Институте дизайна и технологий Омского технического университета состоялся второй этап регионального творческого конкурса «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области».

На нем было представлено 13 проектов от 11 районов области и города Омска. Наиболее интересные маршруты будут представлены на третьем этапе конкурса, который состоится в рамках Международного туристско-транспортного форума «Отдых! Omsk – 2018» 18-19 мая в Омске.

Тарский район представлял новый туристский маршрут «Застава Ермака», разработанный совместно с Тарской Епархией. По итогам работы компетентного жюри, маршрут Тарского района набрал наивысший балл и имеет все шансы стать востребованным туристским продуктом.
     Победители конкурса будут определены по итогам летнего туристического сезона.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/04/28/1525425150360.html