27 апреля в Омске в Институте дизайна и технологий Омского технического университета состоялся второй этап регионального творческого конкурса «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области».
Региональный творческий конкурс «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области»

На нем было представлено 13 проектов от 11 районов области и города Омска. Наиболее интересные маршруты будут представлены на третьем этапе конкурса, который состоится в рамках Международного туристско-транспортного форума «Отдых! Omsk – 2018» 18-19 мая в Омске.

Тарский район представлял новый туристский маршрут «Застава Ермака», разработанный совместно с Тарской Епархией. По итогам работы компетентного жюри, маршрут Тарского района набрал наивысший балл и имеет все шансы стать востребованным туристским продуктом.
     Победители конкурса будут определены по итогам летнего туристического сезона.

28.04.2018 16:09