27 апреля 2018 года, 14:53

Акция «Долг»

С 1 мая 2018 на территории Тарского муниципального района проводится информационная Акция «Долг»

С 1 мая по 1 октября 2018 года Администрацией Тарского муниципального района совместно с ресурсоснабжающими организациями проводится информационная Акция «Долг» с целью активизации работы по взысканию дебиторской, снижению кредиторской задолженности потребителей перед поставщиками коммунальных услуг в рамках подготовки к предстоящему отопительному периоду 2018/19 годов.

В рамках проведения Акции организации коммунального комплекса усиливают разъяснительную работу со стороны своих абонентских служб. Одна из мер взыскания задолженности с потребителей – это приглашение «злостных» неплательщиков на рабочую группу по взысканию дебиторской задолженности, созданную при Администрации Тарского района. Цель данной группы - выявить причину образовавшейся задолженности и найти оптимальный путь решения, подходя индивидуально к каждому должнику.

Жителям города и района необходимо помнить, что своевременные расчеты за услуги ресурсоснабжающих организаций являются ключевой составляющей при подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к предстоящему отопительному периоду.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/04/27/1524815746503.html