Глава Роспотребнадзора в очередной раз приостановил розничную продажу большинства видов спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов.
С 20 апреля по 17 октября 2018 года снова запрещено торговать спиртосодержащей непищевой продукцией

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 5 апреля 2018 года № 28 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами".

25.04.2018 11:52