24 апреля 2018 года, 10:38

Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший учитель, ведущий учебный курс «ОРКСЭ (ОДНКНР)»

23 апреля 2018 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования на торжественном закрытии конкурса «Лучший учитель, ведущий учебный курс «ОРКСЭ (ОДНКНР)» были объявлены победители и призеры.

Победителями в номинациях признаны:

Мадеева Т.Ю, учитель БОУ «Чекрушанская СОШ» -победитель в номинации «Педагогическое мастерство»
Спиченок Ю.В, учитель БОУ «Тарская СОШ №5»- победитель в номинации «Инициатива и поиск»
Проуторова Н.В., учитель БОУ «Тарская НОШ», победитель в номинации «Педагог-профессионал»
Призовые места получили Радочина Г.В, учитель БОУ «Междуреченская СОШ» и Свидерская И.А, учитель БОУ «Тарская СОШ №4».
Абсолютным победителем стала Долженко Е.В, учитель БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М.Луппова».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/04/24/1524627639429.html