19 апреля в большом зале «ТКДЦ «Север» состоялась праздничная программа «Вам жизнь дана на добрые дела», посвященная Дню местного самоуправления.
«Вам жизнь дана на добрые дела»

С праздником сотрудников муниципальных органов власти, депутатов районных и поселенческих Советов, а также ветеранов муниципальной службы поздравили Глава Тарского муниципального района Евгений Николаевич Лысаков, заместитель Главы Тарского муниципального района Владимир Ильич Жилин, заместитель Главы Тарского муниципального района Иван Михайлович Краснов, председатель территориальной избирательной комиссии Тарского муниципального района Анатолий Иванович Попов.

Благодарственные письма Губернатора Омской области, члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Омской области Андрея Ивановича Голушко, а также Почетные грамоты получили главы сельских поселений, специалисты Администрации Тарского муниципального района и администраций сельских поселений, председатели участковых избирательных комиссий.
     Музыкальные подарки зрителям дарили: хореографическая студия «Восторг», (рук. Ю. Желябо), вокальное трио «Роса» (рук. О. Шалыгина), вокальный ансамбль «Нюанс» и вокальная студия «Калейдскоп» (рук. С. Стрельцова), ансамбль танца «Юность» (рук. Л. Прушинская), семейный ансамбль «Ваталинка» (рук. Т. Косачёва), ансамбль танца «Весна», (рук. О. Синицкая), ансамбль эстрадного танца «Free Dance» (рук. Ф. Лялина), а также солисты Леонид Гуляев, Вадим Хафизов, Наталья Кропачева, Дарья Ковалевская и Сергей Дегтярёв.

20.04.2018 12:05