20 апреля 2018 года, 12:46

«Студенческая весна»

19 апреля в рамках фестиваля «Студенческая весна» состоялся традиционный студенческий бал отличников.

В Культурно-досуговом центре «Север» собрались лучшие представители студенческой молодёжи – отличники учёбы, губернаторские стипендиаты, участники научных конференций и олимпиад, студенты с активной жизненной позицией; руководители района, директора учебных заведений, деканы, преподаватели.

Традиционно на балу состоялось вручение сертификатов о присуждении звания «Студент года».
В 2018 году студентами года признаны:
Фрицковский Альберт -  студент Тарского филиала Омского государственного аграрного университета
Гаврина Светлана - студентка Тарского филиала Омского государственного аграрного университета
Красноперова Анна – студентка Тарского филиала Омского медицинского колледжа
Салмина Анастасия - студентка Тарского индустриально - педагогического колледжа
Сугоняк Денис - студент филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре.
     Заместитель главы Тарского муниципального района В.И.Жилин поздравил студентов и вручил сертификаты и  памятные подарки.
     27 студентов из всех учебных заведений города награждены дипломами отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта за добросовестное отношение к учёбе, активную жизненную позицию, инициативу и творчество.
    По завершении торжественной части для всех присутствующих в зале была проведена конкурсно- развлекательная программа.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/04/20/1524203356465.html