Семинар

11 апреля 2018 года для учителей физической культуры Тарского муниципального района на базе БОУ "Тарская СОШ № 4" был организован семинар по теме «Организация физкультурно-спортивной работы в общеобразовательном учреждении».

Во время семинара свою работу презентовали учителя физической культуры БОУ «Тарская СОШ № 4»  Аксентьев Н. Н., Михайлов Д. Н..

Аксентьев Н.Н. представил обзор физкультурно-спортивной работы в БОУ "Тарская СОШ № 4".
 Михайлов Д.Н. провел открытый урок в 6а классе по теме «Челночный бег».  По окончанию открытого урока состоялся самоанализ и анализ занятия. По мнению педагогов, урок отвечал требованиям ФГОС и был организован на высоком уровне.
 В другой части семинара обсуждались общие вопросы: «Формы и методы контроля на уроках физической культуры»; «Правила приёма граждан для допуска к выполнению норм ГТО»; «Основные терминологические ошибки у обучающихся образовательных учреждений при сдаче ГТО».
Белицкая О.Л., заместитель директора по воспитательной работе БОУ «Пологрудовская СОШ» презентовала дневник школьника «ГТО - путь к здоровью», разработанный на базе школы.

12.04.2018 15:30