09 апреля 2018 года, 15:06

Выставка-форум

6 – 7 апреля 2018 года палаточный лагерь «Шторм» отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта АТМР принимал участие в выставке-форуме товаров и услуг «Вместе с семьей и детьми» в г. Омске.

В Омской области данная выставка стала отправной точкой, стартовым мероприятием 10-летия детства в Российской Федерации.

Палаточный лагерь представил посетителям выставки свои возможности предоставления услуг по организации детского и семейного отдыха в рамках профильных смен. По итогам выставки экспозиция лагеря «Шторм» получила положительную оценку от Министра спорта Дмитрия Крикорьянца и Министра труда и социального развития Владимира Куприянова.
Кроме палаточного лагеря Тарский район был представлен санаторным оздоровительным лагерем «Лесная поляна» и мастер-классами от лагеря «Застава Ермака» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/04/09/1523347763023.html