Различные праздничные программы подготовили в этот день специалисты культурно-досуговой деятельности.
В день выборов Президента Российской Федерации на избирательных участках Тарского муниципального района состоялись праздничные мероприятия.

На 27 избирательных участках проведены концертные программы с участием самодеятельных артистов,  в Тарском культурно-досуговом центре «Север» состоялся день семейного отдыха «Вместе дружная  семья». Вокальные ансамбли «Казачья песня» и «Зоренька» ОНК «Дом дружбы» с концертной программой «Душою согретые песни» посетили села Васисс, Имшегал и деревню Усть-Тара.

В деревне Курляно-Дубовка была организована выставка-конкурс рисунков «Мир глазами детей».
     В селах Нагорное, Атирка, Мартюшево и деревне Бобровке проведены игровые программы, а в селах Ермаковка, Литковка, Ложниково и Большие-Туралы состоялись праздничные гуляния «Проводы зимы». В селе Самсоново состоялась семейная конкурсная программа «Россия - наш дом».

20.03.2018 09:30