15 марта 2018 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта была проведена конкурсная программа «Мисс Весна-2018» для подростков «категории риска».
«Мисс Весна-2018»

За звание «Мисс Весна-2018» боролись 4 участницы из 4 учебных заведений города Тары:

-Яковлева Анастасия – обучающаяся 8 класса БОУ «Тарская СОШ № 4»;
-Юрлагина Злата – обучающаяся 7 класса БОУ «Тарская СОШ № 3»;
-Бакирова Зарина – обучающаяся 7 класса БОУ «Тарская СОШ № 5»;
-Занькова Валерия – обучающаяся 8 класса БОУ «Тарская СОШ № 5», воспитанница «Тарского детского дома им. Д.М.Карбышева».
Программа предполагала прохождение 5 испытаний. При выполнении заданий девочки проявили эрудицию, творчество, внимательность, хозяйственные навыки.
В заключение конкурсной программы девочки показали свои творческие, художественные способности.
Звания «Мисс Весна-2018» была удостоена Занькова Валерия.

16.03.2018 14:30