12 марта 2018 года члены Общественного совета утвердили составы общественных советов по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования.
Информирует Общественный совет.

Федеральным законом от 05.12.17 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» регламентированы принципы проведения  независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями.

Общественные советы муниципальных районов формируют и утверждают состав общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями. Общественные советы формируются из числа представителей общественных организаций, созданных в целях защиты прав и интересов граждан, общественных объединений инвалидов.
Состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Тарского муниципального района Омской области:
- Ремденок  Светлана Валерьевна - заместитель директора МБУК «ТЦБС».
- Сафронова Зоя Михайловна – ветеран педагогического труда.
- Сафронов Владимир  Викторович -  специалист по ГО БУЗО «Тарская ЦРБ», представитель  Всероссийской молодежной общественной организации «Молодая гвардия. Единая Россия».
- Московская Людмила Яковлевна - директор МКУ «Молодежный центр».
- Филиппенко Валентина Васильевна - ветеран педагогического труда.

Состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры Тарского муниципального района Омской области:
- Анцигина Людмила Кирилловна - член Тарской местной организации  Омской областной ОО  ветеранов (пенсионеров),  кандидат  педагогических наук
- Аух Ирина Эриковна - председатель Тарского местного отделения Омской областной ОО «Союз женщин России», руководитель БУ Омской области «МФЦ Тарского района».
- Киселева Светлана Ильинична - член Тарской местной организации  Омской областной  организации общероссийской ОО «Всероссийское общество инвалидов».
- Саакян Александр   Владимирович -  член  Тарской местной молодежной ОО «Импульс»,    педагог - организатор МКУ «Молодежный центр».
- Пыхтеева Елена Викторовна  - член общественной организации  «Тарский уезд», заместитель директора филиала ОмГПУ в г.Таре,  кандидат политических наук.
- Соколова Евгения Валерьевна - член общественной организации  «Молодежный центр  ЗОЖ», заведующий кафедрой Тарского филиала ФГБОУ «ОмГАУ им. П.А. Столыпина»,  кандидат исторических наук.

15.03.2018 14:24