28 февраля Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта была организована конкурсно - развлекательная программа для работающей молодёжи «Сильные люди».
«Сильные люди»

В этом году честь организаций нашего города отстаивали пятеро молодых людей:

1. Романов Владимир Николаевич - ведущий специалист комитета по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района.
2. Семенов Тимофей Васильевич - Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 5 разряда завода "КВАРЦ"
3. Зыков Максим Сергеевич - Начальник караула Пожарной части-58.
4. Сафронов Владимир Викторович - Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тарской ЦРБ
5. Каленник Кирилл Иванович - Специалист по социальной работе Тарского психоневрологического интерната АСУСО "Тарский интернат".
Участникам предстояло пройти 6 суровых испытаний:
1. Первый конкурс "Визитная карточка". В ходе конкурса участники презентовали все свои личностные качества,как они проводят досуг и конечно же свои достижения.
2. "Очумелые ручки" в этом конкурсе молодым людям нужно было добыть огонь с помощью батарейки фольги и ваты.
3. Третий конкурс был проверкой на знание род войск защищающих нашу страну "Эмблема войск".
4. "Льётся песня" музыкальный конкурс.
5. "Интеллектуальный ринг" за одну минуту наши претенденты должны били ответить на 2 очень сложных вопроса.
6. "3в1" конкурс проводился на время, поэтому поднять 16 килограммовую гирю, провезти игрушечный грузовик с водой змейкой не пролив воды, дротиками лопнуть 3 воздушных шарика нужно было как можно быстрее.
В результате победителем конкурсной программы стал Каленник Кирилл Иванович - Специалист по социальной работе Тарского психоневрологического интерната АСУСО "Тарский интернат".
Все участники отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.

01.03.2018 12:01