28 февраля в рамках двухдневных учебно-методических сборов с Главами и специалистами поселений Тарского района состоялся  семинар-совещание по работе служб ДОУ и архивов администраций муниципальных образований в 2018 году.
Семинар - совещание

28 февраля в рамках двухдневных учебно-методических сборов с Главами и специалистами поселений Тарского района состоялся семинар-совещание по работе служб ДОУ и архивов администраций муниципальных образований в 2018 году.

Перед началом семинара с приветственным словом к участникам обратился Глава Тарского муниципального района Е.Н. Лысаков, отметив важную роль Глав и специалистов поселений в формировании положительного имиджа органов местного самоуправления Тарского района и региона в целом. Дал высокую оценку работе Глав поселений в решении вопросов местного значения.

В ходе работы семинара выступила нотариус нотариальной палаты  Омской области Крыжановская Нина Ивановна, разъяснив собравшимся порядок совершения нотариальных действий Главами местных администраций поселений и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений.
Во второй половине дня запланировано рассмотрение вопросов, касающихся работы с обращениями граждан, предоставления сведений о расходах, доходах имущественного характера муниципальными служащими и лицами их замещающими, перспективах газоснабжения населения района и противоэпидемической обстановке.

28.02.2018 14:52