27 февраля 2018 года отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района на стадионе «Олимп» проведен гражданско – патриотический квест для школьников города «Марш-бросок», приуроченный к празднованию дня защитника отечества.
«Марш-бросок»

В мероприятии приняли участие 4 школ города: БОУ «Тарская СОШ № 2», БОУ «Тарская СОШ № 3», БОУ «Тарская СОШ № 4», БОУ «Тарская СОШ № 5».

Ребятам предстояло продемонстрировать физические, интеллектуальные, творческие  способности. Участники состязались в нескольких видах: взятие флага, поиск клада, разборка – сборка автомата Калашникова,  перетягивание каната,  преодоление дистанции по-пластунски.  Победу одержала команда БОУ «Тарская СОШ № 4». В качестве награды для всех участников была организована полевая кухня.

28.02.2018 11:28