22 февраля в культурно-досуговом центре «Север» состоялась праздничная  программа «На страже счастья, мира и свободы», посвященная Дню защитника Отечества.
«На страже счастья, мира и свободы»

22 февраля в культурно-досуговом центре «Север» состоялась праздничная программа «На страже счастья, мира и свободы», посвященная Дню защитника Отечества.

С праздником сильную половину человечества поздравили глава Тарского муниципального района Евгений Николаевич Лысаков, депутат Законодательного собрания Омской области, председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по социальной политике Вадим Григорьевич Бережной, военный комиссар города Тары, Большереченского, Тарского и Колосовского районов Николай Адольфович Полецкий.

Благодарственными письмами за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение своих служебных обязанностей, ответственность и большой вклад в патриотическое воспитание населения были отмечены 10 человек: сотрудники внутренних дел, военнослужащие, специалисты по работе с молодежью и призывниками, педагоги и ветераны.
     Свои творческие номера зрителям подарили солисты РДК Дмитрий Дячук и Вадим Хафизов, вокальная студия «Калейдоскоп» (рук. С. Стрельцова), вокальный ансамбль «Казачья песня» (рук. Т. Быструшкина), Оркестр русских народных инструментов (рук. А. Федоров), хореографические коллективы «Free dance» (рук. Ф. Лялина) и «Юность» (рук. Л. Прушинская), фольклорный ансамбль «Небылицы» (рук. Л. Федорова) и другие.

23.02.2018 11:26