21 февраля 2018 года прошла муниципальная краеведческая конференция «Летопись сибирских деревень».
Подведены итоги муниципальной краеведческой конференция «Летопись сибирских деревень»

На конференцию было представлено 19 работ обучающихся школ города Тары  и Тарского района.

На областном этапе конференции Тарский район будут представлять  победитель и призёры конференции.

1 место - Сатышева Алина, БОУ «Самсоновская СОШ», руководитель Ниязова Илсэяр Диляваровна.
1 место - Лычкина Полина, БОУ «Ермаковская СОШ», руководитель Васильева Наталья Ивановна.
2 место - Полубинская Ирина, БОУ ДО «Тарская СЮН», руководитель Швеина Елена Витальевна.
3 место - Пальченко Арина, БОУ «Тарская гимназия № 1», руководитель Долженко Елена Владимировна.

22.02.2018 11:32