С 19 по 21 февраля на территории Тарского муниципального района прошла патриотическая акция «Снежный десант».
«Снежный десант»

Участниками данной акции стали студенты – бойцы Омского студенческого отряда, Тарского филиала Аграрного университета, Тарского индустриально-педагогического колледжа. Силами студентов была организована очистка улиц г. Тары от  снежного покрова. Также были организованы выезды в Черняевское и Заливинское сельские поселения, где участники акции провели со школьниками мероприятия по безопасности жизнедеятельности, профилактике здорового образа жизни и профориентационную работу со старшеклассниками. Также студенты оказали помощь сельчанам по расчистке снега в скверах памяти и других социально-значимых местах. Завершением акции стали товарищеские встречи с местным населением по волейболу и минифутболу.

22.02.2018 09:31