В программу спартакиады были включены 10 видов спорта и 3 спартакиады (спартакиада обучающихся, спортивных семей и спартакиада руководителей).
17 февраля 2018 года в с. Междуречье прошла районная зимняя спартакиада.

В спартакиаде приняли участие 16 команд сельских поселений. Общая численность  принявших участие в спартакиаде более 400 человек.

В результате в общекомандном зачете 1 место заняла команда Междуреченского с/п (занявшие 1 место в русских шашках, гиревом и лыжном спорте, в перетягивании каната среди мужчин и спартакиаду спортивных семей), 2 место – Литковское с/п (победившие в спартакиаде обучающихся и хоккее на валенках, занявшие 2 места в настольном теннисе, мини – футболе и хоккее с шайбой), 3 – место Орловское (ставшие первыми среди спортивных семей; вторыми в русских шашках, перетягивании каната среди мужчин; третьими в гиревом спорте ), 4 м – Черняево (победившими в мини – футболе и перетягивании каната среди женщин, вторыми в спартакиаде обучающихся и гиревом спорте, третьими в арм - спорте), 5 м – Екатериновка(победившая в арм – спорте и , ставшие вторыми в перетягивании каната среди женщин), 6 м – Пологрудово (победившие в хоккее с шайбой, 2м – в хоккее на валенках, третье место – перетягивание каната среди мужчин).

19.02.2018 10:57