"Омские орлята"

16 – 18 февраля 2018 года в с. Знаменское прошел второй (зональный) этап IV первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята" на призы Омского регионального отделения всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" среди обучающихся до 15 лет.

Команда «Соболь» Тарского района, выиграв у команд Союз – 66 ( г. Омск) (2 : 0), Колосовского района ( 9 : 1)и, сыграв вничью с командой  Большереченского  района (2 : 2), вышли в финальную часть турнира, где обыграв команду Саргатского района (2 : 1), обеспечили себе участие в третьем (финальном) этапе турнира, который пройдет с 16 по 18 марта в с. Одесское. В последнем, уже ничего не решающем, матче турнира «Соболь» у ступил команде «Север» Знаменского района (0 : 5) и заняли второе место.

19.02.2018 10:56