«Любить нужно всегда!»

Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с Центром развития и общения "Молодёжный квартал" была проведена акция «Любить нужно всегда!».

Акция состоялась 15 февраля эта дата выбрана не случайно. Добровольцы из объединённого волонтерского отряда г.Тары решили выйти на улицы города и напомнить тарчанам что выражать свои чувства и эмоции можно и нужно всегда, а не только в день всех влюблённых. Любовь к стране, к городу, к конкретным личностям прохожие выражали в виде посланий на сердцах, так же фотографировались с хэштегами.

#2018_03 этот хэштег посвящён выборам президента, потому что родина тоже нуждается в любви и мы должны принимать участие в ее жизни. #любовь говорит сам за себя он выражает все светлые и яркие чувства к нашим близким!

16.02.2018 16:44