Детская организация «Доброград» Чекрушанской средней общеобразовательной школы стала призером в областной программе «Ученическое самоуправление», уступив Нововоршавской гимназии.
«Ученическое самоуправление»

Всего в программе приняли участие 19 общеобразовательных учреждений из Омской области. Для участия в конкурсе необходимо было предоставить положение об ученическом самоуправлении, портфолио лидера, модель ученического самоуправления в школе. В течение всего конкурса необходимо было лидеру детского объединения сплотить команду, снять видеоролик «Роль ученического самоуправления в жизни современных школьников», разработать документ «Корпоративный кодекс», предоставить видеоролик о проведенном мероприятии и др.

Поздравляем заместителя директора по воспитательной работе Поляничкину Олесю Вениаминовну, лидера детской организации «Доброград»Мадееву Валентину всех доброградовцев с высокими результатами!

01.02.2018 10:40