26 января на базе БОУ «Тарская СОШ №3» прошел круглый стол «Социальное партнерство в инклюзивном образовании», в его работе приняли участие специалисты школьных ПМК, логопеды, ответственные за составление АОП.
«Социальное партнерство в инклюзивном образовании»

Педагоги получили рекомендации по разработке индивидуальной АОП для обучающихся 3-11 классов с ограниченными возможностями здоровья от начальника отдела КУ ОО «Центр МПСС», Василевич З.П.

Педагоги БОУ «Тарская СОШ №3», поделились опытом работы с детьми с ОВЗ.
Ларионова Е.А., руководитель центра,  познакомила с работой районного центра «Речецветик». Байкова Ю.Н. презентовала клуб «Речецветик» в социальной сети «В контакте»

26.01.2018 09:50