17 января 2018 года состоялось очередное заседание муниципальной рабочей группы  по реализации ФГОС, которое прошло в режиме видеоконференции.
На заседании рабочей группы по реализации ФГОС был рассмотрен вопрос о проведении районного Форума участников инновационных площадок

17 января 2018 года состоялось очередное заседание муниципальной рабочей группы по реализации ФГОС, которое прошло в режиме видеоконференции.

Участники обсудили новые  задачи деятельности муниципальной ассоциации учителей- предметников, организацию практических семинаров для разных категорий работников школ и  проведение районного Форума участников инновационных площадок.

18.01.2018 11:29