17 января 2018 года состоялся очный этап муниципальной научно-практической Интернет- конференции «Мы и окружающий мир».
Юные жители родного края представили исследовательские и творческие проекты

Конференция была организована информационно-методическим центром и БОУ «Чекрушанская СОШ» для обучающиеся 1-4 классов школ района. В заочном этапе, который стартовал в ноябре 2017 года, приняло участие 52 работы обучающихся начальной школы по различным направлениям: исследовательский проект, творческий проект (рисунок, фотография, поэтическое слово), социальный проект.

На очном этапе в Центре творческого развития и гуманитарного образования были представлены работы победителей конференции. Лучшими признаны исследовательские и творческие проекты обучающихся БОУ «Тарская СОШ №2», БОУ «Тарская гимназия №1», БОУ «Чекрушанская СОШ», БОУ «Междуреченская СОШ», воспитанников Тарской станции юных натуралистов.
В заключительной части конференции лауреаты и победители конференции получили дипломы и небольшие подарки.

18.01.2018 11:27