28 декабря 2017 года, 16:23

Семинар посвященный вопросам применения Федерального закона № 44-ФЗ.

26 декабря в Администрации Тарского муниципального района состоялся семинар с представителями муниципальных заказчиков Тарского района «Основные изменения в законодательстве о закупках в 2017 году. Планирование закупок на 2018 год»

Организатором которого выступил Комитет по экономике и управлению муниципальной собственностью Администрации Тарского муниципального района. Участниками мероприятия стали представители муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений, муниципальных унитарных предприятий района.

Семинар был посвящен рассмотрению основных вопросов применения Федерального закона № 44-ФЗ.

Законодательство о закупках – едва ли не самое изменчивое в современном российском праве, что заставляет специалистов по закупкам и руководителей организаций обновлять знания в данной сфере, подтверждая свою профессиональную компетентность.

В рамках мероприятия более тридцати участников получили информацию о действующих и вновь принятых нормах законодательства о закупках, рекомендации по их применению. Были рассмотрены вопросы планирования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Тарского района на 2018 год, финансовый контроль в сфере закупок, типичные ошибки при работе в Единой информационной системе в сфере закупок.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/12/28/1514453183818.html