25,26,27 декабря Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена ежегодная акция «Письмо Деду Морозу» для детей с ОВЗ.
«Письмо Деду Морозу»

Детям в возрасте от 3 до 12 лет были отправлены письма от Деда Мороза  с поздравлениями и предложением нарисовать рисунок и написать письмо.

Подарок и поздравление получили 36 детей. Ребята с нетерпением ждали дорогого гостя, рассказывали ему стихи, пели песни и показывали свои красивые наряды. Акция прошла в дружественной атмосфере, дети были очень довольны и пообещали на следующий год еще написать письмо Дедушке Морозу и Снегурочке.

28.12.2017 11:38