24 декабря 2017  отделом по делам молодёжи физической культуры и спорта проведена предновогодняя спортивная эстафета для молодых семей «Зимние семейные забавы».
«Зимние семейные забавы»

24 декабря 2017 отделом по делам молодёжи физической культуры и спорта проведена предновогодняя спортивная эстафета для молодых семей «Зимние семейные забавы».

В Эстафете была езда на санках, зимняя рыбалка, хоккей.  Приняло участие 12 семей которые были поделены на 4 команды. По итогам эстафеты были определены победители:

-семья Солодких, мама - Елена Геннадьевна, папа - Евгений Евгеньевич, дочь-Татьяна;
-семья Шаровых, мама – Елена Владимировна, папа – Виталий Сергеевич, сын - Ярослав;
-семья Халтуриных, мама – Ольга Сергеевна, папа – Валерий Геннадьевич, сыновья – Вадим, Денис.
Все участники получили предпраздничное настроение, дипломы, благодарственные письма, и памятные подарки.

25.12.2017 11:37