В целях стимулирования лучших школьников Тарского района, развития их  творческих способностей и познавательных интересов, за достигнутые успехи на районном, областном  и  всероссийском уровнях  Администрация Тарского муниципального района с 2004 года обеспечивает выплату стипендий одарённым детям.
Лучшим школьникам района торжественно вручили стипендии

В целях стимулирования лучших школьников Тарского района, развития их творческих способностей и познавательных интересов, за достигнутые успехи на районном, областном и всероссийском уровнях Администрация Тарского муниципального района с 2004 года обеспечивает выплату стипендий одарённым детям.

23 декабря 2017 года в Омском государственном Северном драматическом театре имени М.А. Ульянова состоялась торжественная церемония вручения стипендии лучшим обучающимся Тарского района. Заместитель Главы В.И. Жилин вручил 55 старшеклассникам свидетельства о звании стипендиата и денежное вознаграждение.

25.12.2017 11:26