21 декабря 2017 года в торжественной обстановке в КДЦ «Север» были подведены итоги трех районных конкурсов педагогического мастерства: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Самый классный классный».
Подведены итоги муниципальных конкурсов педагогических работников Тарского района

Победителями стали:

Егорова Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы БОУ «Тарская гимназия №1  им.А.М. Луппова», в конкурсе «Учитель года»
Дорофеева Алена Юрьевна БОУ «Тарская гимназия №1», в конкурсе«Самый классный классный»
Ланцевич Жанна Васильевна, воспитатель БДОУ «Детский сад № 1 г. Тары», в конкурсе «Воспитатель года»

Призовые места получили:
Ташимова Ольга Алексеевна, педагог Тарской СОШ №3 (II место), в конкурсе «Учитель года»
Батура Полина Николаевна, педагог БОУ «Тарская СОШ №3» (II место), в  конкурсе «Самый классный классный»
Смирнова Ирина Анатольевна, воспитатель БДОУ «Детский сад № 12 г. Тары» (II место), в конкурсе «Воспитатель года»
Гайко Светлана Николаевна, учитель иностранного языка  БОУ «Тарская СОШ №2» (III место), в конкурсе «Учитель года»
Спиченок Юлия Валерьевна, БОУ «Тарская СОШ № 5» (III место), в  конкурсе «Самый классный классный»
Цируль Елена Николаевна, воспитатель БДОУ «Мартюшевский детский сад» (III место), в конкурсе «Воспитатель года»
Победителям конкурсов вручены ценные призы от Главы Тарского муниципального района -ноутбуки, призерам –подарки от депутата Государственной думы РФ А.И. Голушко (планшеты)  и депутата Законодательного собрания Омской области В.Г.Бережного (путевки на оздоровление).  15 педагогов стали  победителями в номинациях и получили подарочные сертификаты.

22.12.2017 11:23