Заместитель директора МБУК «ТЦБС», председатель Совета Тарской районной общественной организации Молодежный центр «Здоровый образ жизни», Татьяна Сверчкова стала финалистом регионального проекта «Женщины Сибири»
«Женщины Сибири»

Учредителем и организаторам проекта является Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина. Цель проекта – выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона.Участницей проекта может стать любая представительница прекрасной половины, проживающая на территории Омской области, представив портфолио в любой из 5-ти номинаций: «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «За активное участие в социально-экономическом развитии региона», «Тепло материнских сердец», «Активная гражданская позиция».Конкурс состоялся при поддержке областного правительства и администрации города Омска.

В 2017 году в проекте приняли участие 310 выдающихся омичек.
18 декабря во Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии состоялось торжественное награждение финалисток проекта «Женщины Сибири». Татьяна Георгиевна Сверчкова стала победительницей в номинации «Женщина-руководитель», отмечена дипломом, статуэткой и памятным подарком.

19.12.2017 17:23