18 декабря 2017 года, 17:26

Торжественная церемония вручения денежного вознаграждения имени педагога Р.И.Беззубовой

15 декабря в КДЦ «Север» состоялась торжественная церемония вручения денежного вознаграждения им.Р.И.Беззубовой лучшим обучающимся школы искусств, добившихся отличных успехов в освоении дополнительных предпрофессиональных программ в области одного из изучаемых видов искусств.

Обладателями денежного вознаграждения в 2017 году стали: Бушуева Алиса, обучающаяся хорового отделения (преподаватель Криницына И.А.); Гукова Василина, обучающаяся художественного отделения (преподаватель Рассомахина И.В.); Семенов Семен (преподаватель Стукалова Т.М.) и Александрова Анастасия (преподаватель Клюкина Л.В.), обучающиеся музыкального отделения;  Купринская Анжелика, обучающаяся хореографического отделения  (преподаватель Зюськина Т.С.).

Заместитель Главы Тарского муниципального района В.И.Жилин вручил ребятам Свидетельства и поздравил их и всех присутствующих с наступающим Новым годом, а также вручил Почетную грамоту Министерства культуры Омской области заместителю директора МБУ ДО «Тарская ДШИ» Рязановой Е. А. и Благодарственные письма Администрации района талантливым учащимся ДШИ.
Со словами поздравления к присутствующим обратились председатель Комитета культуры и искусства А.В.Мезенин и директор  Тарской детской школы искусств А.В.Федоров, вручившие Благодарственные письма Комитета культуры и искусства и подарки наиболее активным учащимся школы.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/12/18/1513765424890.html