15 декабря 2017 года, 11:21

Педагоги Тарского района стали участниками школьных проектов духовно-нравственного содержания

14 декабря 2017 года для классных руководителей и учителей, ведущих учебный курс ОРКСЭ и предметную область ОДНКНР, состоялся семинар в Тарской школе №3.

Мероприятие организовано в рамках деятельности муниципальных площадок. Образовательным учреждением были  представлены проекты  духовно-нравственного содержания во внеурочной деятельности и на курсах ОРКСЭ, ОДНКНР и основам православной культуры. Педагоги стали участниками и разработчиками проектов, побывали в роли «экспертов», оценили деятельность учителей школы и обучающихся.

По итогам  мероприятия педагоги района пополнили собственный методический багаж информационными материалами по духовно-нравственному воспитанию и критериями оценки по внеурочной деятельности.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/12/15/1514262258884.html