14 декабря 2017 года для  классных  руководителей и учителей, ведущих учебный курс  ОРКСЭ и предметную область ОДНКНР, состоялся семинар в Тарской школе №3.
Педагоги Тарского района стали участниками школьных проектов духовно-нравственного содержания

14 декабря 2017 года для классных руководителей и учителей, ведущих учебный курс ОРКСЭ и предметную область ОДНКНР, состоялся семинар в Тарской школе №3.

Мероприятие организовано в рамках деятельности муниципальных площадок. Образовательным учреждением были  представлены проекты  духовно-нравственного содержания во внеурочной деятельности и на курсах ОРКСЭ, ОДНКНР и основам православной культуры. Педагоги стали участниками и разработчиками проектов, побывали в роли «экспертов», оценили деятельность учителей школы и обучающихся.

По итогам  мероприятия педагоги района пополнили собственный методический багаж информационными материалами по духовно-нравственному воспитанию и критериями оценки по внеурочной деятельности.

15.12.2017 11:21