04 декабря 2017 года, 08:24

«Синема, синема, синема…»

2 декабря в Тарском культурно-досуговом центре «Север» состоялось праздничное мероприятие «Синема, синема, синема…», посвященное годовщине открытия в г. Таре современного Киноцентра.

Зрителей и сотрудников киноцентра поздравила директор КДЦ «Север» Н.Б. Котелкина.

На протяжении года Киноцентр радует зрителей новинками кино и мультфильмов. Было показано более ста фильмов разных жанров, тематик и направлений. Более 15 тысяч зрителей стали его посетителями.
     Зрители, покупавшие  билеты в кино в течение трех последних месяцев, получали жетоны для розыгрыша призов, и в свой день рождения Киноцентр  подарил зрителям более 70 подарков. Помощь в подготовке подарков оказали  индивидуальные предприниматели О. Фролова и С. Годяев.
     Украшением мероприятия стали яркие номера художественной самодеятельности района, специально подготовленные к  празднику участниками танцевальных студий «Диамант» и «Жара», ансамбля бального танца «Фиеста», вокального ансамбля «Радуга», солистами Т. Аппель, П. Шиховой, В. Хафизовым.
     Для всех желающих состоялся показ российского фильма «Притяжение».  Юные зрители стали участниками игровой программы и шоу мыльных пузырей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/12/04/1512523564371.html