На конкурс было представлены материалы из 16 образовательных учреждений Тарского района.
Подведены итого заочного тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2018»

По итогам работы экспертного жюри были оценены интернет-ресурсы участников, педагогический опыт и учебные занятия (видеозапись).

С 18 по 20 декабря 2017 года  на базе Тарской гимназии №1 для восьми конкурсантов очного тура пройдут следующие  испытания: учебное занятие и методический семинар, для финалистов- мастер-класс и педагогический совет.

01.12.2017 11:29