1 декабря в  Тарском КДЦ «Север» в рамках детско-юношеского фестиваля интегрированной формы «Феникса обожженная душа-2017» состоялмя третий фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Планета добра».
«Феникса обожженная душа-2017»

1 декабря в Тарском КДЦ «Север» в рамках детско-юношеского фестиваля интегрированной формы «Феникса обожженная душа-2017» состоялмя третий фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Планета добра».

Мероприятие проводится по инициативе общественного объединения «Т.А.Р.А.» (председатель – В. Кабирова).

Со словами приветствия к присутствующим обратились Уполномоченный при Губернаторе Омской области по правам ребенка Степкина Елизавета Евгеньевна и Советник Уполномоченного Дорожкина Ирина Ильинична.
     В фойе первого этажа КДЦ «Север» была размещена выставка работ декоративно-прикладного творчества, организованная специалистами КЦСОН «Надежда». Для детей работали аниматоры - веселые клоуны и герои мультфильмов.
      Концертная программа началась с флеш-моба, организованного мамами детей с ОВЗ и волонтерским отрядом ТФ ОмГПУ.
     В этот день творческие номера представляли самодеятельные артисты из г. Тары, с. Екатерининское и Седельниковского района – Раиса Смирнова, Надежда Шабалина, Бибинур Лобова и инструментальный ансамбль «Кураж».

30.11.2017 15:06