Семинар для директоров «Управление повышением качества основного общего образования в ОУ (на примере организации внеурочной деятельности)»
Информация

29 ноября 2017 года в БОУ «Тарская СОШ № 5» состоялся семинар для директоров школ «Управление повышением качества основного общего образования в ОУ (на примере организации внеурочной деятельности)». Организаторами семинара стали общеобразовательные учреждения: БОУ «Тарская СОШ № 5», БОУ «Тарская гимназия № 1», БОУ «Екатерининская СОШ», БОУ «Михайловская СОШ», БОУ «Вставская СОШ».

На семинаре речь шла о том, как грамотно организовать воспитывающую внеурочную деятельность школьников, как целенаправленно достигать в ней воспитательных результатов, какими должны быть современные внеурочные воспитательные мероприятия, как проектировать различные образовательные программы внеурочной деятельности и претворять их в жизнь.
Во время семинара состоялись следующие события:
1. открытые внеклассные занятия;
2. мастер-классы;
3. экскурсии по выставочным материалам школ-организаторов семинара;
4. представление моделей и практик внеурочной деятельности.

30.11.2017 15:52