29 ноября 2017 года МКУ «Молодежный центр» совместно с Тарской межрайонной прокуратурой, состоялось профилактическое мероприятие «Мое будущее», посвященное проблеме наркомании и алкоголизма для  школ города.
Профилактическое мероприятие

29 ноября 2017 года МКУ «Молодежный центр» совместно с Тарской межрайонной прокуратурой, состоялось профилактическое мероприятие «Мое будущее», посвященное проблеме наркомании и алкоголизма для школ города.

В ходе  мероприятия помощник прокурора   разъяснила действующее законодательство по употреблению, распространению и хранению наркотических средств, а также по употреблению алкогольных напитков несовершеннолетними гражданами. Также ребятам были показаны профилактические ролики о последствиях употребления алкоголя и наркотиков.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, ребята задавали интересующие их вопросы по наказанию за употребление наркотических и алкогольных веществ.

30.11.2017 11:43