С целью расширения знаний учащихся о жизни и творчестве М.А. Ульянова, народного артиста Советского Союза, Почетного гражданина города Тары, привлечения внимания общественности к социально значимому событию -90-летию М.А. Ульянова 24 ноября 2017 состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти М.А. Ульянова.
Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию народного артиста М.А, Ульянова

В мероприятии принимали участие Владимир Ильич Жилин заместитель Главы Тарского муниципального района, Светлана Павловна Заборовская, режиссер-педагог Северного драматического театра им. М.А. Ульянова, Павел Юрьевич Исаев, Председатель благотворительного фонда «Сибирская глубинка» памяти М.А.Ульянова, Почетный гражданин города Тары, Сергей Николаевич Соловьев, Председатель Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района.

Во время мероприятия прошло награждение победителей и призеров конкурса сочинений, посвященного 90-летию великого артиста.

Ппобедители и призеры конкурса сочинений, посвященного 90-летию М.А. Ульянова
 1 возрастная группа (10-11 класс):
I место – Копейкина Лилия, руководитель Скворцова Г.В., учитель русского языка и литературы, БОУ «Тарская СОШ № 4»;
II место – Бизяева Яна, руководитель Бизяева Е.И., учитель русского языка и литературы, БОУ «Кириллинская СОШ»;
 2 возрастная группа (7-9 класс):
I место – Пономарёва Анна, руководитель Коробкова М.Э., учитель русского языка и литературы, БОУ «Тарская СОШ № 4»;
II место – Радочина Алёна, руководитель Савенкова Л.А., учитель русского языка и литературы, БОУ «Междуреченская СОШ»;
II место -Андраханов Егор, руководитель Мугак Г.Н., учитель русского языка и литературы, БОУ «Тарская гимназия № 1»;
III место -Антипов Вадим, руководитель Патрахина Т.В., учитель русского языка и литературы, БОУ «Ермаковская СОШ».

27.11.2017 11:49