Министерство экономики Омской области объявляет открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омской области на организацию (создание и (или) развитие) групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.
Внимание!

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные в Омской области и осуществляющие деятельность на территории Омской области юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с законодательством.

Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 30 минут.
Срок начала подачи конкурсных заявок: 23 ноября 2017 года.
Срок окончания подачи конкурсных заявок: 30 ноября 2017 года.
Место приема конкурсных заявок: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 58.
Сроки проведения конкурса: 1 декабря 2017 года – 29 декабря 2017 года.
Субсидии предоставляются за счет средств бюджета Омской области по следующим направлениям:
- приобретение помещений, необходимых для организации работы Центра времяпрепровождения детей;
- ремонт и (или) реконструкция помещений, необходимых для организации работы Центра времяпрепровождения детей;
- покупка оборудования, мебели, инвентаря, необходимых для организации работы Центра времяпрепровождения детей, в том числе оборудования, необходимого для обеспечения соответствия Центра времяпрепровождения детей требованиям законодательства в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий и иным требованиям законодательства Российской Федерации.
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 16 октября 2013 года № 266-п "Об утверждении государственной программы Омской области "Развитие экономического потенциала Омской области", в котором определены порядок подачи конкурсных заявок, критерии и порядок их оценки, порядок определения размера и условия предоставления субсидий, порядок уведомления участников конкурса о его результатах.
Получить иные сведения о проведении конкурса, порядке оформления конкурсных заявок можно в управлении поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области (644002, Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 53, т. 37-40-14, т. 79-09-16).

27.11.2017 11:49