20 ноября 2017 года МКУ «Молодежный центр» совместно с Тарской межрайонной прокуратурой и МБУК «ТЦБС» Тарской центральной районной библиотекой, состоялось профилактическое мероприятие «Встреча с прокурором» под эгидой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Мероприятие

Данному мероприятию предшествовало проведение акции «Письмо прокурору», где учащимся 8-11 классов школ города было предложено задать вопрос прокурору по действующему законодательству об алкоголе, наркомании, экологии, правонарушениях и т.д. В акции  приняли участие все школы города.

На мероприятии, в конференц-зале Тарской районной библиотеки, старший помощник прокурора  Иванова Наталья Владимировна зачитала все вопросы и подробно ответила на них, в соответствии с действующим законодательством.
 Также сотрудниками МБУК «ТЦБС», было проведено интересное профилактическое мероприятие по знанию законов и прав несовершеннолетних.
Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, ребята узнали много нового по законодательству Российской Федерации  и правонарушениям, совершаемые несовершеннолетними.

21.11.2017 08:50