На заседании Инвестиционного Совета при Администрации Тарского муниципального района рассмотрен и утвержден Инвестиционный паспорт района.
Утвержден Инвестиционный паспорт Тарского района

Инвестиционный паспорт создан в форме информационного бюллетеня, в который внесены сведения о ресурсно-сырьевом, трудовом, производственном, инфраструктурном потенциале района. У Тарского района серьезный потенциал экономического развития, для раскрытия которого не обойтись без внешних инвестиций. Инвестиционный паспорт представляет собой аналитическую базу для формирования у потенциального инвестора объективного представления об инвестиционной привлекательности района и перспективных направлениях вложения инвестиций.

Данный проект будет не только полезным источником информации, но и станет своеобразным путеводителем деловых людей, потенциальных инвесторов, желающих установить экономические связи с Тарским районом.
С полной электронной версией инвестиционного паспорта можно ознакомиться на официальном сайте Тарского муниципального района: ПАСПОРТ (ссылка)

17.11.2017 15:43