9 ноября в Тарском культурно-досуговом центре «Север» состоялась праздничная программа «Трудом великим славен человек!», посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С приветственным словом к гостям праздника обратились Глава Тарского муниципального района Евгений Николаевич Лысаков, начальник управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства сельского хозяйства Омской области Иманжан Тахирович Караулов, заместитель Главы Тарского муниципального района Владимир Ильич Жилин, Председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Иван Михайлович Краснов, председатель Совета депутатов Тарского муниципального района Сергей Михайлович Бешененок.

В честь профессионального праздника труженикам, внёсшим наиболее значительный вклад в развитие района, были вручены Почетные грамоты и Премии Администрации Тарского муниципального района. Семнадцати специалистам отрасли сельского хозяйства была объявлена благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Пяти лучшим специалистам отрасли были вручены памятные подарки от депутата Законодательного Собрания Омской области Марата Шакеновича Адырбаева. Дипломами и памятными подарками  Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района  были награждены молодые работники отрасли.
 Творческие номера участникам праздничной программы подарили Татьяна Косачева, вокальный ансамбль «Радуга» (рук. И. Криницына), образцовый ансамбль танца «Юность» (рук. Л. Прушинская), студия танца «Диамант» (рук. О. Синицкая), вокальный ансамбль «Казачья песня» (рук. Т. Быструшкина) и др.

10.11.2017 10:22