3 ноября в районном Доме культуры  состоялась праздничная программа «Народов дружбы хоровод», посвященная Дню народного единства.
Праздничная программа «Народов дружбы хоровод»

3 ноября в районном Доме культуры состоялась праздничная программа «Народов дружбы хоровод», посвященная Дню народного единства.

День народного единства особенно значим для нашего северного  края в силу его многонационального характера. В Тарском районе  в мире и дружбе живут представители разных национальностей и вероисповеданий: русские, татары, белорусы, украинцы, латыши, эстонцы, немцы и многие другие.

На праздничном концерте со словами поздравления ко всем присутствующим обратился Глава Тарского муниципального района Е.Н. Лысаков.
В танцевальном зале КДЦ «Север» в рамках итогового мероприятия  проекта «Творческая лаборатория «Живые ремесла», поддержанного программой социальных инвестиций «Газпром нефть - Восток» «Родные города» прошло подведение итогов конкурса «Тарский сувенир», была открыта фото галерея «Ремесленники Тарского Прииртышья», проведена презентация фильма «Возрождение забытых ремесел».

07.11.2017 11:59