4 ноября 2017 года на стадионе «Олимп» г. Тара состоялось Открытое Первенство города по дартсу, настольному теннису, броскам в кольцо
Открытое Первенство города

Мероприятие было приуроченно к празднованию Дня народного единства, организатором которого выступил отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта.

По результатам соревнований в настольном теннисе среди мужчин 1 место занял Иванов Александр (администрация Тарского муниципального района), 2 место – Горяинов Юрий (р.п.Большеречье), 3 место – Хисматов Валерий (р.п.Большеречье). Среди женщин 1 место заняла Кочетова Елена (Тарский психоневрологический интернат), 2 место – Григорьева Наталья (Детская юношеская спортивная школа), 3 место – Дубикова Людмила (р.п.Большеречье).
По результатам соревнований по дартсу среди мужчин 1 место занял Семенов Тимофей (завод «Кварц»), 2 место – Гайсин Владимир Степанович (БОУ «Тарская СОШ №2»), 3 место – Марчук Анатолий (Тарский индустриально-педагогический колледж). Среди женщин 1 место заняла Шепелева Юлия (Тарский психоневрологический интернат), 2 место – Кочетова Елена (Тарский психоневрологический интернат), 3 место – Шершнева Яна (Тарский психоневрологический интернат).
По результатам соревнований броски в кольцо среди мужчин 1 место занял Марчук Анатолий (Тарский индустриально-педагогический колледж), 2 место – Григорьев Василий (Детская юношеская спортивная школа), 3 место – Борисенко Роман (Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних). Среди женщин 1 место заняла Кочетова Елена (Тарский психоневрологический интернат), 2 место – Щербагина Элиза (Тарский индустриально-педагогический колледж), 3 место – Шепелева Юлия (Тарский психоневрологический интернат).
Общее количество участников составило 51 человек. Все участники соревнований награждены дипломами и памятными подарками.

06.11.2017 15:13